Как получить постановление о отказе в возбуждении уголовного дела из другого города при оставшемся не погашенном застрахованном кредите мужа?

• г. Липецк

У меня утонул муж в другом городе (в Благовещенске), я живу в Липецке, у мужа остался не погашенный застрахованный кредит. СК просит им выслать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, заверенное выдавшим учреждением. Как мне получить на руки постановление из другого города?

Ответы на вопрос (2):

Сделать запрос на сайте МВД того города.

Вам должны были выслать копию, сначала позвоните, а если потребуется направьте заявление о предоставлении постановления.