Отказы от работодателя влияют на выплату пособия по безработице?

• г. Омск

Встала на биржу по сокращению. Мне сказали, что будут платить 2 месяца моя организация в на 3 они дают справку что я нетрудоустроина. Сегодня мне сказали что за 3 месяц мне ничего не будут платить так как у меня первый отказ от работодателя в связи с тем, что у меня нет опыта работы а второй отказ куда они посылали на работу не устраивает график работы. Действительно если есть отказы то не будет выплаты в 3 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вам служба занятости дала справку о нетрудоустроенности в течение третьего месяца.