Можно ли одного сторожа в Доу оставить работать по 12 часов, а 2 остальных по нормам.

• г. Екатеринбург

Можно ли одного сторожа в доу оставить работать по 12 часов, а 2 остальных по нормам.

Сколько часов в месяц или неделю должен работать сторож. Правильно ли,если на обьекте всего три сторожа?

Можно ли из бригады подавцов, подписавших коллективную материальную ответственность, за недостачу уволить только одного работника по недоверию, а остальных оставить работать?

По штату 3 сторожа. Можно работать 2 сторожам на 1, 5?

Сторожа получают зарплату за фактически отработанные часы, когда работают меньше часов чем норма когда больше по Московской области МРОТ составляет 11000 руб. надо ли доплачивать сторожам до МРОТ, и если да то как это считать.

Детский сад работает в режиме 12 часов 5 дней в неделю. У нас работают 2 сторожа по 1,4 ставки. Работают через день. В табеле предыдущие заведующие проставляли им дни так (взяла для примера 2 недели): 66666618 66666618 (1 сторож), и 66666186 66666186 (2 сторож). Я считаю что это как-то не правильно, так как при составлении табеля расчет каждому сторожу идет по 8 часов через день - в итоге в мае 2016 получается:120 ч ночных у одного сторожа и 128 ч ночных плюс 48 ч праздничных у другого сторожа. Подскажите пожалуйста как все-таки правильно составлять график и отражать его соответственно в табеле?

У меня работают 3 сторожа я не укладываюсь по норме часов можно ли сделать так оформить одного вахтером чтоб он дежурил только с восьми утра до пяти вечера а остальных двоих оформить сторожами они будут ходить с пяти вечера до восьми утра через день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в детском саду три сторожа. Два сторожа выходят в ночные смены, т.е по 15 ночных смен (по 180 часов каждый). Третий сторож работает днём в субботу и в воскресенье, т.е. 8-смен в месяц (96 часов), так же он работает все праздничные дни. В договоре у третьего сторожа указано, что его смена начинается в 7.00 и что он так же может работать и в ночную смену, до скольки длиться смена не указано. Не указано так же, что он дневной сторож или сторож выходного дня. Данный сотрудник устроен на постоянной основе. Получается, что один сторож не дорабатывает норму часов по трудовому законодательству, другие перерабатывают. Так называемый сторож выходного дня просил руководителя, чтобы в выходные дни одну смену, работать сутки и тогда у всех сторожей будет одинаковое колличество часов. Но разговор бесполезен.

Сколько часов в месяц и неделю должен работать сторож чтобы не было переработки.

У нас 3 сторожа. Муниципальное образовательное учреждение. И у них идет переработка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение