Могу ли я избежать лечения Просто сдав анализ на наркотик.

• г. Казань

На днях меня на улице остановили сотрудники полиции. Сказали, что мне надо пройти тест на наркотики. Написал Отказ и потом поехал на кпр на 5 суток.. Но судья также обезал пройти курс лечения от наркотической зависимости..

Я вчера Освободился а лечение проходить не хочу.

Если честно в крови ничего запрещенного нет.

Могу ли я избежать лечения Просто сдав анализ на наркотик. И доказав, что я не наркоман.

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Вчера меня остановили Гаи предложил и пройти тест на алкоголь я прошол потом сказал надо проехать на мед. освед. На наркотик я отказаться потому что очень спешил они мне написали отказ после чего где то через час я сам поехал и сделал экспертизу на наркотик. Какие дальнейшие мои шаг и что бы меня не лишили прав.

14 января 2019 года мне присудили 10 суток принудительного лечения в наркодиспансере от наркомании, хотя я наркотики не принимал, а был выпивший и анализы никакие не сдавал. Просто сотрудники полиции так решили по внешнему виду, ну а судья уже судил по протоколу. 20 января 2020 года меня забрали из дома сотрудники госнаркоконтроля и отвезли в мировой суд как уклониста от лечения, где мне присудили 10 суток ареста. Вопрос такой должен ли я идти на лечение или нет. Сотрудники наркоконтроля мне сказали, что действие постановления заканчивается 24 января 2020 года, а сотрудник полиции мне сказал, что если я не пойду на лечение то повторно мне дадут уже 30 суток ареста, если я не полечусь.

При остановке дпс предложили пройти тест на наркотики сдал мочу в наркологии один тест что то показал на наркотик мдма но решили отправить на доисследование 10 дней будет результат и заключение если будет положительный результат могу ли я потребовать повторный анализ через забор крови.

Моих друзей на улице остановили сотрудники полиции. Обыскали без понятых. Забрали поспорта и обзванили на наличие в розыске. Ничего запрещенного не нашли. Паспорта отдали. Как потом сказал друг он успел скинуть 0.8 гр. гашиша. После уезда полиции, пытался найти, то что скинул и не нашел. Думает, что забрала полиция. Может ли полиция начать расследование по найденому наркотику? И могут ли доказать, что именно этот наркотик принадлежал этой компании?

Суд обязал меня пройти курс лечения и реабилитации в ГНБ. если я не наркоман и не наркозависимый (наркотики давно не употребляю). Что делать просить чтобы глав. Врач выписал мне справку что я не нуждаюсь в лечении или здоровому телом и духом ложиться

в ГНБ.?

У сына взяли мочу на наркотике, тест показал его наличие, ел рулеты с маком в течении четырех дней, не наркоман не курит, сдал платно анализ какая вероятность, что тест опять покажет наркотик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили на посту гибдд заставили пройти тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, позже я приехал за машиной, сел за руль и меня снова словили те же гаишники и заставили повторно пройти тест, в котором ничего не показало, что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью, сказали ждать суда и лишения прав.

Я лишен прав в 2014 году за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вчера по вынужденным обстоятельствам я сел за руль и меня остановили сотрудники ДПС я им сразу сказал поехали на медицинское освидетельствование так как я был абсолютно трезв и наркотики не употребляю, а они сказали давай по хорошему хоть ты будешь проходить хоть нет все равно тебе сидеть 15 суток, я подписал отказ, потом приехала их репортер и спросила их в чем дело а они сказали похоже что я под наркотой, я им сказал давайте поехали на освидетельствование они сказали поздно. Потом в полиции я дал обьяснение дежурному участковому и сразу пошел в больницу на освидетельствование, они отказывались проводить официально так как проводят только по направлению ГИБДД у меня есть два свидетеля, но все же провели только официальной бумаги мне не дали, но сделали запись в своих книгах приема и алкотестер, и тест полоски на наркотики показали нули, так же они ссылались на то что у них нет лицензии на проведение теста на наркотики, сегодня с утра я поехал в наркологический диспансер и сдал все анализы. А в протоколе сотрудники ДПС написали поведение несоответствующее остановке и хотят возбудить 264 УК РФ.Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение