Платить ли жителям деревни за воду и какова стоимость услуг в ЖКХ?
• г. Абакан
Мы живём в деревне население 2000 человек водосновжение от центральной водокачки воду берём на улице с колонки. Должны ли мы платить за воду в жкх и сколько?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Вам уже объясняли, не должны-а обязаны! Читайте закон в предыдущем ответе. Халява кончилась с распадом СССР.