Я хочу узнать у вас я как инвалид 2 группы имею соц пакет и не пользуюсь ими,

имею я права получить бесплатные путевки в лечебные санатории и где узнавать.

вопрос №15467238

Эти вопросы решаются в фонде соцзащиты.

Похожие вопросы

юрист Марьин Владислав Владимирович:

Обратитесь в отдел социального обеспечения по месту регистрации инвалида. Там Вам должны предоставить объем документов для предоставления в этот Отдел,


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Подавайте заявление в полицию


адвокат Аникина Наталья Геннадьевна:

Вот почитайте: Получить резидентное парковочное разрешение могут горожане, зарегистрированные по месту жительства в жилом помещении,


юрист Филинова Ольга Вячеславовна:

Какова суть вопроса то?


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

В рамках федерального законодательства - нет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X