Один дом, одна квартира? Как изменить статус квартиры и признать право собственности на жилой дом

• г. Воронеж

В 1996 г мне был подарен дом, однако в договоре дарения была допущена ошибка - дом 5, квартира 1. Хотя данное строение является одноквартирным жилым домом. Помогите пожалуйста составить иск о изменении статуса квартиры на индивидуальный жилой дом и признании права собственности на жилой дом.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Составление иска выходит за рамки бесплатной юридической консультации. Для составления необходимо обратиться лично к адвокату/юристу в своём городе.

Всего доброго.