Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Входит ли внучка в круг близких родственников по закону РФ?

Дочь моего мужа, являясь опекуном внучки моего мужа, на которую в данный момент оформлена квартира, выписала его из квартиры через суд центрального района г. Симферополя, несмотря на то, что он является пенсионером по возрасту, пенсия составляет 8500 руб., у него нет никакой жилой недвижимости и зарегистрироваться ему негде, ссылаясь на то, что внучка не является близким родственником или членом семьи. Подскажите на что нужно опираться при составлении апелляционной жалобы. Как добиться справедливости, ведь ранее эта квартира принадлежала моему мужу, там он воспитывал дочь, в его квартире родилась внучка, дочка вместе со своей мамой по сути сделали отца лицом без определенного места жительства. Помогите! Отвечу а любые дополнительные вопросы.

вопрос №15467658
прочитан 6 раз

Добрый день!

В данной ситуации Вам лучше обратиться за помощью к любому юристу сайта, написав в личные сообщения и Вам помогут составить апелляционную жалобу.

Всего хорошего!

Спасибо за ответ, если обратиться к Вам в личном сообщении это будет платно и бесплатно? Если платно, то какова стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X