Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, который долгое время не выполняет свои обязательства?

• г. Кемерово

Бывший муж 7 лет не платит алиментов, приставы, ничего не делают, пол года был в розыске 3 года назад, потом сняли, по истечению времени, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Вам необходимо направить жалобы на бездействие поиставов в прокуратуру и УССП.

Добрый день!

Лишать родительских прав.

И писать жалобы на бездействия приставов.

Хорошего дня!