Незаконное решение суда о признании земельных участков недействительными - есть ли шанс на рассмотрение жалобы в Конституционном суде?

• г. Волгоград

Истец - собственник имущества, расположенного на земельном участке ответчика - собственника сельхоз.

Земель, подал негаторный иск о признании его земельных участков недействительными, в связи с тем, что при выделе земельной доли в счет земельного участка общедолевой собственности - границы его были не установлены, поэтому суд первой инстанции удовлетворил негаторный иск, посчитав, что ответчиком был выделен участок из иной территории, а не из земель общедолевой собственности. Все инстанции пройдены, вплоть до Верховного суда РФ (на наш взгляд незаконное решение оставлено в силе). Есть ли шанс для рассмотрения жалобы в Конституционном суде о не соответствии статьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни малейшего шанса, даже 00,1% и того нет.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.