Перевод с обособленного подразделения в другое ОП в связи с закрытием - оформление и условия

• г. Вологда

Работаю официально по трудовой, в устной форме предупредили что обособленое подразделение закрывается в связи с нерентабельностью, предложили перейти в другое ОП на время декретницы, как будет оформлен перевод? По срочному договору? И сохранится ли отпуск или оплатят компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод возможен только с Вашего письменного согласия. Да Вам переведут на временное место по срочному договору. При переводе отпуск сохранится.