Просроченная задолженность банка - скрытые издержки и неопределенная сумма взыскания

• г. Самара

Банк подал в суд на взыскание просроченной задолженности, но судебного решения я не видела, тк не проживаю по месту прописки и письмо вероятно вернулось назад. По телефону не предоставляют сумму для взыскания, а в банке говорят только ту сумму, которую видят. Хотелось бы узнать какова может быть полная сумма, если просрочке и кредит составили 274000 и их я оплатила. На какую суммму ещё рассчитывать, я имею ввиду судебные издержки. Подъехать в суд не могу. Живу далеко от региона прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете в суд направить заявление, чтобы Вам выслали по почте решение суда.