Она обратилась в банк ей посоветовали найти партнера за бугром.

• г. Аксу
Мне прислала письмо девушка из страны Сенигакл, Дакар. Она пишет в письме что её родных убили она живёт в церкви и у неё есть состояния оставший после смерти отца которого убили в гражданскую войну которая велась пару лет назад. Но она не может воспользоватую по статусу беженца в их стране. Она обратилась в банк ей посоветовали найти партнера за бугром. Она дала мне номера своего юриста теперь он пишет мне какие нужны документы и сверху я ему должен дать 2000$ на весь процес чтобы они с её счета перевели на мой счет. Я догадался что это афера. У меня такой вопрос я могу их наказать по закону.
Ответы на вопрос (3):

Ну слава Богу, хоть догадался.

Всего доброго.

Павел. наказать за письмо? Или Вы что-то им перечисляли?

Девушка пишет Вам с одной страны, Вы гражданин другой страны, задаете вопрос третьей стране. Не стоит обращать внимания на финансовые просьбы по интернету.