Как доказать истечение срока исковой давности по кредиту и последствия неявки в суд

• г. Казань

Написала заявление на отмену заочного решения, теперь вызывают в суд, как доказать что срок исковой давности по кредиту истек? И что будет если я не явлюсь в суд?

Ответы на вопрос (4):

Если дважды не явитесь в суд без уведомления и уважительной причины суд может оставить заявление без рассмотрения.

Предоставьте документы по последнему платежу, и так сможете доказать что срок истек.

Нужно договор предоставит; в суд.

Уточните, вы получили копию иска?

Если Вы не явитесь в суд - вынесут ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ и не Вашу пользу! Никого "оставления без рассмотрения" !

Составьте и подайте возражение или отзыв на исковое заявление с указанием ссылок на действующее законодательство.