Как достичь мирового соглашения о равном разделении алиментов на детей от двух браков?

• г. Курск

Как заключить мировое соглашение между мужем и бывшей супругой о выплате алиментов в равных долях на двоих детей (от бывшего и нынешнего брака)?

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос не совсем понятен. Уточните пожалуйста.

Идете к нотариусу, рассказываете об условиях соглашения, нотариус подготовит и заверит.

Без удостоверения нотариуса данное соглашение ничтожно.

Нужно прийти к любому нотариусу с документами на детей и с документом о расторжении брака и подписать алиментное соглашение, которое будет иметь силу исполнительного листа.

Ув. Алена, если спор рассматривается в суде - обратитесь к выбранному Вами специалисту и обсудите условия работы. Если судебного спора нет, то необходимо обратиться к нотариусу.