Угроза выселения в отопительный период - Квартира арестована из-за долга по ипотеке, но не удается договориться с приставом и ипотечной компанией

• г. Кострома

Квартира арестована, т.к. долг по ипотеке. Завтра придут судебные приставы обращать взыскание (торги). Планирую выкупить квартиру сама, но договориться не с приставом, не с ипотечной компанией не удается. Могут-ли меня с пятилетним ребенком выселить в отопительный период?

Ответы на вопрос (1):

Пройдут торги, появится новый собственник, зарегистрирует свое право собственности и отопительный сезон закончится. Выселение - это вопрос времени.