Обжалование действий лейтенанта полиции по приглашению только ответчицы в деле о трате денег председателем коллективного овощехранилища в личных целях

• г. Кемерово

Лейтенант полиции рассматривая обращения 3 человек, которые обратились с заявлением о трате денег председателем коллективного овощехранилища в личных целях пригласил для беседы только ответчицу. Лица которые писали заявления не были приглашены для опроса. Можно ли обжаловать действия ст. лейтенанта полиции и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за бездействие и волокиту материала проверки можете обратиться вышестоящему руководству и прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Было подано заявление в полицию на нарушение наших прав со стороны соседа по СНТ. Заявление передано для рассмотрение участковому уполномоченному полиции. Мы были приглашены участковым для проведения опроса, записи всего случившегося, в заключении чего подписывали протокол опроса. Впоследствии выяснилось, что личной встречи и беседы между участковым и виновником не было, а опрос соседа, т.е. человека, на которого и было написано заявление, проводился по телефону, значит показания его не подписывались. Имел ли право участковый уполномоченный полиции на такие дистанционные действия?

Ответьте, пожалуйста на вопрос. Имеет ли право полковник, в приисутствии свидетелей, заставить лейтенанта, молодого специалиста, написать рапорт о переводе в другую часть, лейтенант отказывался, но полковник - приказал. И какие права имеют лейтенанты, сколько лет он является молодым специалистом? Спасибо.

Уволился из МВД в звании лейтенант полиции, до старшего лейтенанта два года отходил но был выговор наказание поэтому не присвоили. Устраиваюсь работать в Таможенные органы на спец звания мне дадут старшего лейтенанта или лейтенанта срок то я два года отходил!

В 2005 году мне было присвоено первое специальное звание лейтенант юстиции. Служил тогда в милиции. В 2007 году в звании старшего лейтенанта юстиции устроился на службу в прокуратуру, а затем автоматически перешел в Следтвенный Комитет. При устройстве в прокуратуру мне не присвоили классный чин соответствующий званию старший лейтенант, а начал заново - стажером, затем классный чин равнозначный лейтенанту и так далее. Законно ли мне не присвоили классный чин равнозначный старшему лейтенанту? Если не законно, то есть желание просудить СК и соответственно пересчитать звания (должен был уволен тогда не капитаном, а майором)

Устроился в полицию, ранее проходил службу в ФСИН, откуда уволился в звании ст. лейтенанта. Присвоено звание ст. лейтенант полиции. Зачтется ли выслуга в звании ФСИН, при присвоении очередного специального звания?

Я лейтенант полиции получила звание 2017 данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком получу я звание старшего лейтенанта 2019 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ФСИН (лейтенант) подходит старший лейтенант, но вот неделю уже получил выговор, получу ли я старшего лейтенанта? Что ещё меня ждет?

Мне присвоено первое звание лейтенант милиции от 31.03.2011 года с 25.01.2011 года когда я должен получить старшего лейтенанта полиции в данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение