Обжалование действий лейтенанта полиции по приглашению только ответчицы в деле о трате денег председателем коллективного овощехранилища в личных целях

• г. Кемерово

Лейтенант полиции рассматривая обращения 3 человек, которые обратились с заявлением о трате денег председателем коллективного овощехранилища в личных целях пригласил для беседы только ответчицу. Лица которые писали заявления не были приглашены для опроса. Можно ли обжаловать действия ст. лейтенанта полиции и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, за бездействие и волокиту материала проверки можете обратиться вышестоящему руководству и прокурору.