Почему ВУЗ не выдает справку-вызов в данном случае?
₽ VIP

• г. Москва

В ВУЗе не выдают справку-вызов раньше, чем за 2 недели, ссылаясь на изменение расписания.

Ответы на вопрос (1):

Как только становится известно расписание экзаменов, ВУЗ должен выдать справку-вызов. Если в настоящий момент идет изменение расписания экзаменов, то деканат не может определиться и по срокам. Справка-вызов должна быть Вам выдана за период времени, достаточный для получения учебного отпуска у работодателя.