Но так как она не может управлять т/с ездил я! Не предупредив мне она развелась через суд. без раздел имушиство.

• г. Москва

Извините если не правильно напишу... мы со своей супругой (бывшей) купили машину в браке!. было зарегистрирован на имя жени. Но так как она не может управлять т/с ездил я! Не предупредив мне она развелась через суд. без раздел имушиство. Но в судебном решение было сказена, что обшей нажитое имушиство нету. И в один день происходит ДТП. и я узнаю что моя супруга (бывшая) сдала машину в утилизация. Что мне делоть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Овсеп, здравствуйте! вы можете обратиться в суд с иском о взыскании с нее 1/2 стоимости авто. Стоимость авто берется на момент подачи иска, рыночная. Так как доступа к авто для оценки у Вас, естественно, нет, Вы берете примерную стоимость из объявлений в СМИ (я делала скан с сайта Авто.ру).

С уважением,

Харченко О.В.