Женщина из Финляндии борется за сохранение прав на своих детей после развода

• г. Казань

У моей подруги проблема она живет в Финляндии так как была замужем за финляндца у них двое совметных детей, но муж не ухаживает за детьми и емеет любовниц, она подала на развод, он выгоняет ее из дома она обратилась к социальным службам но они отобрали детей и она даже не знает где они находятся и хотят отдать на усыновление кто может ей помочь, адвакаты в финляндские бурут очень дорого. Она боится что отберут детей. Дети маленькие 3 5 лет мальчики а отцу они не нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Международное право это дорого, ищите лучше специалиста очно. Бесплатными ответами Вы подруге не поможете.