Влияет ли наличие несовершеннолетних детей на решение по административным делам - штраф или иные меры?

• г. Абакан

Ещё такой вопрос, влияют ли наличие несовершеннолетних детей на решение по административным делам? Чтоб не сутки дали а например штраф?

Ответы на вопрос (1):

Наличие несовершеннолетних детей является смягчающим обстоятельством и да влияет на избрание наказания.