Шанс успешного прохождения ВВК в ФСИН с проблемами со зубами

• г. Красноярск

Есть ли у меня шанс пройти ВВК во ФСИН успешно мне 24 года, рост 178 вес 65 кг, со здоровьем отклонений не было. Только проблемы с зубами, сильно ли это может помешать?

Ответы на вопрос (1):

Почему бы и нет? Если у Вас нет заболеваний, препятствующих прохождению службы, то пройдете.