Как поступить, если получено уведомление на выплату 115 тыс. за оформленный уход за бабушкой соседкой без доплаты

• г. Якутск

На меня был оформлен уход за бабушкой соседкой. Доплату по уходу я не получал. Она добавлялась к пенсии. На тот момент я не работал. Сегодня получил уведомление на выплату 115 тыс. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть уведомление и основание требований.