Как и где подать заявление в Генпрокуратуру о передаче осужденного сына на Родину для отбывания оставшегося срока срока - инструкция и советы

• г. Махачкала

Написала заявление в Генпрокуратуру связанное с осужденным сыном. Заявление о передачи на Родину, для отбывания оставшегося срока. Писать на имя Чайке Ю.Я. или в Генпрокуратуру? Надо ли заверить заявление? Или вложить копию документа, удостоверения личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По закону об обращения граждан, писать можно и должностному лицу и в государственный орган. Заверять заявление не требуется. Положить копию документа удостоверяющего вашу личность - на ваше усмотрение, но это не обязательно.