У меня машина 123 регион зарегистрирована в Краснодаре. Живу в Крыму надо ли мне менять на 82 регион.

• г. Симферополь

У меня машина 123 регион зарегистрирована в Краснодаре. Живу в Крыму надо ли мне менять на 82 регион.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Регион на гос. номере говорит лишь о том, в каком регионе происходила регистрация авто. Гражданин РФ, приобретя авто, может зарегистрировать его в любом регионе РФ где ему удобно. Регистрация самого гражданина по определенному месту жительства значения в этом вопросе не имеет.

Всего доброго.