У меня машина 123 регион зарегистрирована в Краснодаре. Живу в Крыму надо ли мне менять на 82 регион.

• г. Симферополь

У меня машина 123 регион зарегистрирована в Краснодаре. Живу в Крыму надо ли мне менять на 82 регион.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Регион на гос. номере говорит лишь о том, в каком регионе происходила регистрация авто. Гражданин РФ, приобретя авто, может зарегистрировать его в любом регионе РФ где ему удобно. Регистрация самого гражданина по определенному месту жительства значения в этом вопросе не имеет.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

У меня машина с номером 123 региона, зарегистрирована в крыму. Нада мне менять на 82 регион или другой по крыму?

Я проживаю в Крыму, автомобиль приобретал в Краснодаре, регион 123 на номерах, прописка в птс и стс крым. Нужно ли мне менять номер на 82 регион?

Покупаю машину в Сургуте! Перегоняю в Крым так как живу там. На купленную машину хочу сохранить свой номер 123 регион с предыдущей машины-могу ли я это все сделать в Крыму или надо ехать в регион 123?

Купил автомобиль в Краснодаре а живу в Крыму! ДКП составили в Краснодаре правильно! ПТС есть но в нём нет места для заполнения! Я перегнал машину в Крым хочу ставить на учёт без смены номерных знаков а в ГИБДД Евпатории говорят что ПТС должен менять собственник! Мне надо ехать в Краснодар к продавцу? Или по ДКП я являюсь собственником?

Живу и прописан в одном регионе, машина зарегистрирована по месту прописки, хочу зарегистрировать машину в другом регионе, т.е. мне нужны номера другого региона, прописку менять и место жительста не буду. Можно как то это сделать?

Хочу купить машину но на ней просрочен срок временной регистрации машина 123 регион живу в крыму что мне делать.

Дочь хочет переоформить машину на меня (моя машина, я езжу) Машина зарегистрированна в другом регионе (ЯНАО) а находится в Краснодаре... Как переоформить машину в Краснодаре... Пожалуйста проконсультируйте... СПАСИБО...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка постоянная в краснодаре и живу в Краснодаре, по не которым обстоятельствам мне нужна временая регистрация по другому адресу и другому региону, паспортный стол краснодара мне отказывается делать временную регистрацию в другом регионе, правы ли они? говорят что мне надо ехать туда где я хочу сделать временную регистрацию. Надо ехать? Или всё же могут сделать в краснодаре в паспортном столе мне временную прописку? Спасибо.

Машина куплена в крыму по доверенности. Я прописан и живу в кривом роге. Мне надо менять номер на машине или я могу ездить по доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение