Устраиваюсь на работу и требуют мою справку о доходах, мужа и детей. А зачем справка о доходах мужа, при моем трудоустройстве?

• г. Щекино

Устраиваюсь на работу и требуют мою справку о доходах, мужа и детей. А зачем справка о доходах мужа, при моем трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Довольно странное требование. И незаконное. Можете не предоставлять такие сведения. И ищите другое место работы.