А я тоже хочу чтобы 1/2 комнаты приватизировали на меня, я также собрала все документы.

• г. Липецк

Я проживаю в общежитии со мной вместе с 1987 года проживает ещё одна девушка. Сейчас она собрала документы и обратилась в суд для приватизации комнаты сказав что я согласна на то чтобы она приватизировала и отказываюсь. А я тоже хочу чтобы 1/2 комнаты приватизировали на меня, я также собрала все документы. Что мне делать заявить встречные требования и если да то как они буду звучать? Я также приложила все документы Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Отказ от приватизации должен быть в письменной форме. Встречный иск на признании за Вами права на приватизацию 1/2 доли комнаты.