Как предотвратить претензии после продажи автомобиля по трейд-ин через ООО

• г. Калининград

Продали автомобиль по трейд-ин ООО. После передачи автомобиля по договору купли-продажи, акта передачи, проведен ТО через неделю ООО обратилось ко мне о выявленных недостатках в АКПП и оплате расходов по ее ремонту. Как можно избежать таких претензий.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор купли-продажи, на каких условиях Вы его заключили?

Нужно договор смотреть, потом претензию, потом думать, что делать, без документов угадать невозможно как в вашем случае поступить.