Как отказаться от заказа на мирр-декорр.нет при покупке фотоштор через интернет

• г. Белгород

Сделала заказ в интернет-магазине mirr-decorr.net ,фотошторы решила купить. Вчера перезвонили, я заказ подтвердила, а вот сегодня передумала. Адреса, куда написать отказ не нашла.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им через интернет-магазин о своем отказе. Вы вправе это сделать в любой момент, даже при получении.

Нет обратной связи с сайтом. Думаю, что это обман и решительно намерена отказаться от заказа.