Почему я, пенсионер, всё равно плачу взносы на капитальный ремонт?

• г. Москва

Я одинокий неработающий пенсионер, собственник квартиры; мне 86 лет. Меня не освобождают на 100% от уплаты взносов на капремонт, освобождают лишь частично. Почему? Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

НЕВЕРНО! напишите жалобу прокурору.

Добрый вечер! Вам положена льгота 100%. Вам необходимо обратиться с заявлением либо в МФЦ, либо в РОСЖС, в зависимости от того, как формируются платежные документы с использованием автоматизированнной системы, или нет.