Проблемы после покупки квартиры - оставленные вещи и неплатежи за коммуналку – как решить?

• г. Канаш

Купила квартиру. Продавец должен был съехать через 2 недели после сделки. Разрешила им задержаться еще на неделю. Сейчас они съехали. Но часть вещей оставили в общем коридоре и в щитовой. Вещи мешают. А продавец говорит, пусть стоят, потом заберу. Также отказались платить коммуналку за время неофициального проживания. Как быть? Могу ли я выкинуть их вещи?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, если вы не подписывали ни каких документов о хранении, то можете...