Как оформить дарение квартиры чужому человеку с долгами по коммунальным платежам.

• г. Магадан

Как оформить дарение квартиры чужому человеку с долгами по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (2):

Договором соответствующим ст 153 и 160 и 420-422 гк рф зарегистрированном в ФРС который трактуется по правилам ст 431 гк рф.

Здравствуйте, уважаемая Людмила!

Оформить договор дарения квартиры можно путем обращения к любому практикующему адвокату.