Во время развода муж выгнал меня с детьми, квартира оформлена на свекровь, но мы совместно строили дом - как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Муж выгнал меня с четырьмя детьми, дом оформлен на свекровь, но мы совместно строили его, могу ли отсудить этот дом мы все прописаны в ее первой квартире,

Ответы на вопрос (1):

Дом отсудить не сможете. Если есть доказательства внесенных вами с мужем средств то на их половину.