Перспективы отмены исполнительного производства по задолженности за квартплату и возможность подачи иска против УК

• г. Москва

В феврале 2016 года у нас был суд в районном суде, решение вступило в силу в июне 2016 года, касательно задолженности за квартплату, про данный суд узнали лишь в феврале 2019 года, когда на карте Сбербанк появилась сумма задолженности, на сайте судебных приставов тоже появилась задолженность в январе 2019 года, в ней следующая информация, размещу без персональных данных:

Исполнительное производство ИП от 25.01.2019 СВ

Реквизиты исполнительного документа Исполнительный лист от 16.03.2018 № ФС

С карты списаний по этому ИП не было ни разу, пристав не приходил, сейчас списывают за другой период задолженности за квартплату, за период который после 2016 года, задолженность у нас больше не растет, так как с 2018 года все платим в срок.

В данный период готовим контррасчет так как заметили ошибки (были корректировки и списания по коммунальным платежам, за тот период на который УК подавала в суд, но УК не указала на это в суде), можно ли попробовать подать в суд и отменить данное производство от 2016 года или теперь надо отдельно подавать иск на УК, возможно ли восстановить срок на отмену судебного решения?

Спасибо большое за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать восстановить срок на отмену судебного приказа.