Причины отсутствия на суде при расторжении брака - проживание в другом городе, занятость на работе и уход за ребенком - допустимы ли они?

• г. Улан-Удэ

Не смогу явится в суд при расторжение брака. Пишу заявление о рассмотрение дела в мое отсутствие. Является ли допустимой причиной отсутствия на суде: проживание в другом городе занятость на работе и уход за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

167 ГПК рф вопрос уважительности решит суд

Вы суд известили

Процесс не затягивали.