Законно меня привлекают по статье 20.25, если письмо с штрафом мной не получено и было отослано назад?

• г. Благовещенск

Законно меня привлекают по статье 20.25, если письмо с штрафом мной не получино и было отослоно назад?

Ответы на вопрос (3):

Законно, до тех пор, пока при обжаловании такого решения не докажете, что в неполучении данного письма - отсутствует Ваша вина.

Будет отсутствувать моя вина в неполучении письма с штрафом, изза смены места жительства?

В общем случае - будет, если никому не были обязаны и не оставляли координат выезда. Но все зависит от обстоятельств.