ГрандЭконом банк требует оплатить страховку и угрожает судебными тяжбами после одобрения кредита

• г. Благовещенск

ГрандЭконом банк одобрил кредит, сняли комиссию за то что перевели деньги в другой регион, теперь просят оплатить страховку, и угрожают судебными тяжбами если я откажусь проходить у них кридитацию.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны. Обратитесь в прокуратуру и в органы полиции.

Спросить
Пожаловаться

ИКБ КРЕДИТ БАНК одобрил кредит но просит оплатить страховку я оплатила теперь просят оплатить комиссию за перевод денег что делать в данной ситуации?

Позвонили с банка одобрели кредит, сначала сказали оплатить комиссию мы оплатили, теперь просят оплатить страховку что нам делать?

Отправляла заявки на кредит. Одобрили в банке Алькор, попросили оплатить страховку, оплатила, теперь просят оплатить комиссию за перевод на счет. Что делать в этой ситуации и можно ли вернуть деньги.

Московский региональный банк одобрил кредит, и теперь просит оплатить страховку в размере 11000. Возможно это или это машенники. Я уже перевела 3600 якобы процент от суммы кредита берет Сбербанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с Мос Транс Кредит банка, одобрили кредит, просят комиссию и страховку оплатить. Что делать? Думаю, что это мошенники.

Одобрили кредит дестанционно перевела 3500 якобы комиссия через пять минут звонят страховку нужно заплатить 8000. это развод. Регион банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение