ГрандЭконом банк требует оплатить страховку и угрожает судебными тяжбами после одобрения кредита

• г. Благовещенск

ГрандЭконом банк одобрил кредит, сняли комиссию за то что перевели деньги в другой регион, теперь просят оплатить страховку, и угрожают судебными тяжбами если я откажусь проходить у них кридитацию.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны. Обратитесь в прокуратуру и в органы полиции.