Возможность условного освобождения для знакомого по ст. 131-132 ч. 2.

• г. Южно-Сахалинск

Мой знакомый сидит по ст 131-132 ч. 2. Дали ему 5 лет. отсидел 3 года 9 месяцев. Возможно ли условно досрочно освободиться? Или Колоние Поселение? Или ст 80 (на смягчения наказание). Какие вероятности выйти ему? и на что лучше писать?

Ответы на вопрос (1):

Могут смягчить режим наказания.