Как убрать запрет на регистрацию автомобиля, приобретенного 2 недели назад, который был наложен в 2015 году?

• г. Новосибирск

Автомобиль приобрели 2 недели назад, но оказалось, что запрет на регистрационные действия наложен еще в 2015 году. Как можно снять запрет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ирина. Кем и в связи с чем наложен запрет на регистрационные действия?