Жена находилась в диспансере теперь на учёте может ли она самостоятельно воспитывать дочь?

• г. Благовещенск

Жена находилась в деспансере теперь на учёте может ли она самостоятельно воспитывать дочь?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в каком диспансере.

Спросить
Пожаловаться

Усть-Ивановка, Амурская область.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь родила ребёнка не будучи замужем и в последствии хочет воспитывать ребёнка самостоятельно. Будет ли иметь права на воспитание ребёнка человек от которого она родила?

Мы с женой в браке у жены есть доч, она родила и хотела отказаться но мы настояли чтоб оставила, дабы мы с женой будем воспитывать. Как теперь все оформить правильно?

Моя теща периодически изводит мою жену, требуя, чтобы она развелась со мной. У нас маленький ребенок. Ребенок родился семимесячным - результат общения с мамой. В квартире прописана жена с ребенком и отец жены. У тещи есть своя квартира, но она предпочитает "воспитывать" дочь в ее квартире. Можно ли юридически попытаться разрулить эту ситуацию?

Я хочу узнать снова свои налет своей дочки. Я седел а теперь вышел и хочу воспитывать свою доч а мне не доют хотя я не лешон отцовских прав мене угрожает сестра что она меня лешит хотя я не пью работаю ихочу сам воспитывать доч подскажите как лутьше мне зделоть защитить свою дочь и себя отних.

Дочь находилась в декретом отпуске по уходу за ребёнком. Предприя ликвидировалось.. Ребенку годик. Может она до полутора лет ребенка стоять на учете Центра занятости.

Бывшая жена моего мужа нигде официально не работает, у неё долги (8 млн рублей) все счета описаны. Хочет подать на алименты. Скажите, можем ли мы забрать ребёнка и воспитывать его самостоятельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж с женой в браке преобрели дом, собственность оформили на жену. Теперь жена и дочь прописаны в доме, а мужа она не хочет прописывать. Может ли муж прописаться в совместно приобретенный дом по суду, без разрешения жены?

У меня на содержании жена и ребенок. Дочь год и пять месяцев. Начальник когда пьян на работе начинает меня тритировать и воспитовать. Может он меня находясь в нетрезвом состоянии уволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение