Встали в очередь на землю за третьего ребенка в 2015 году, а землю до сих пор не дали.

• г. Сыктывкар

Встали в очередь на землю за третьего ребенка в 2015 году, а землю до сих пор недали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу с требованием разъяснений причин столь длительной невыдачи в администрацию и продублируйте в прокуратуру.