Положена ли льгота инвалиду 2 группы по оплате кап ремонта проживаю в хмао собственник жилья муж.

• г. Сургут

Положенна ли льгота инвалиду 2 группы по оплате кап ремонта проживаю в хмао собственник жилья муж.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена. Статья 17 ФЗ РФ № 181 "О социальной защиты инвалидов в РФ" предусматривает 50% оплаты за капитальный ремонт.