Форма информированного добровольного согласия для лечения

• г. Тараз
Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2012 г. N 1177 н

"Об утверждении порядка дачи информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство и отказа от медицинского вмешательства в отношении определенных видов медицинских вмешательств, форм информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство и форм отказа от медицинского вмешательства".