При использовании материнского капитала, может ли отец рассчитывать на долю в жилище если не расписаны с матерью.

• г. Магадан

При использовании материнского капитала, можел ли отец рассчитывать на долю в жилище если не расписаны с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Права на долю в жилом помещении возникают при наличии зарегистрированного брака. Вам нужно зарегистрировать брак.