Коллектив бюджетного учреждения вынужден использовать пластиковые карты для получения зарплаты в принудительном порядке

• г. Железнодорожный

Руководитель бюджетного учреждения в принудительном порядке заставляет получать зарплату на пластикову карту. Коллектив отказывается иметь отношения с банкоматоми. А если мы не согласны на переход карточек, то зарплата выплачиваться не будет.

Ответы на вопрос (1):

Нет заставить получит карту Вас никто не может, а вот зарплату выплачивать обязаны в любом случае.