Получив российское гражданство, можно ли использовать паспорт предыдущего гражданства на их территории.

• г. Сыктывкар

Получив российское гражданство, можно ли использовать паспорт предыдущего гражданства на их территории.

Регистрации нет. Гражданство Латвии не принимал, паспорт лица без гражданства Латвии не получал. На руках паспорт советского образца. Родился и вырос на территории Российской Федерации. Паспорт получил тоже в Российской Федерации.

Каким образом я могу восстановить Российское гражданство? (Хотя я от него и не отказывался никогда)

Гражданин Киргизии в 2006 г. получил Российское гражданство, паспорта Киргизии нет и документа отказа от Киргизского гражданства тоже нет, как поступить с действием закона о 2-ом гражданстве.

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Получил российское гражданство и паспорт при этом отказывался от гражданства Армении, но у меня на руках остался действующий паспорт армянский. Не будет ли проблем, так как по новым законам надо уведомлять о двойном гражданстве?

Если двойное гражданство Российское и армянская есть паспорт гражданина Российской Федерации как можно оформить выход из гражданства Армении если армянский паспорт просрочен.

Как и в какие сроки можно получить российское гражданство?

Я гражданка казахстана, отец-гражданство российское, бабушка опекун-гражданство российское. В данный момент нахожусь на територии россии.

Имеют ли право мне отказать в российском гражданстве, и нужно ли выезжать каждые три месяца?

Родился в Приднестровье, получил гражданство Молдовы, на основании Приднестровского паспорта получил гражданство РФ, скрыл что имеется гражданство Молдовы, теперь если сообщу о втором гражданстве, могут ли лишить гражданства РФ? живу давно в России, прописан, паспорт Молдовы даже не знаю где. Спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена молдованка, оформил ей российское гражданство можно ли при наличии 2-х гражданств просить лишить ее российского гражданства и как это сделать

можно ли лишить российского гражданства.

Скажите пожалуйста лица которые получили российское гражданство 6 лет назад. Отказались от предыдущего гражданство. Предыдущий паспорт гражданина армении анулирован. Этим людям тоже надо уведомлять о двойном гражданстве?

В 2009 г. я получила российское гражданство. До этого было гражданство Узбекистана. При получении гражданства РФ я писала письменный отказ от гражданства РУ на имя президента РУ, но паспорт РУ отстался у меня. Я была уверена, что сейчас у меня гражданство одно - российское. Неужели теперь я буду оштрафована на 200 тыс. рублей в связи с законом о двойном гражданстве?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение