Закона ли запись на диктофон родительского собрания?

• г. Долгопрудный

Закона ли запись на диктафон родительского собрания?

Ответы на вопрос (1):

Законна, это общестенное мероприятие.

Спросить
Пожаловаться

У нас во время дачного собрания одна представилельница дачница ведет запись и скрытую съемку кто о чем на собрании разговаривает, правомерно-ли без согласия собрания вести запись разговоров на скрытый диктофон и скрытую камеру, не нарушает-ли она закон? А если нарушает то какие законы.

Могу ли я во время родительского собрания в школе записать на диктафон разговор учитиля и предоставить запись директору школу?

Чтобы запись протокола общего собрания СНТ сделанная на диктофон не подверглась монтажу может надо делать запись протокола сразу на собрании в книгу протоколов?

Скажите в какой статье закона об образовании или ином законе говорится об обязательном посещении родительского собрания в школе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким документом надо руководствоваться при записи протокола общего собрания СНТ если запись ведётся на диктофон и есть возможность монтажа или запись ведется сразу в книгу протоколов?

Могут родители изменить время родительского собрания, так как из-за работы они не могут присутствовать на собрании, заведующая намеренно собирает собрание в 17 ч, а не в 18 ч (как удобно родителям) ссылаясь на правила внутреннего трудового распорядка, где она указала, что собрания проводятся с 16.30 до 18 ч (как раз тогда когда все родители на работе). Можем ли мы изменить время родительского собрания в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение