Номерной знак не соответствует ПТС. При оформлении никто не заметил. Теперь говорят переоформить за свой счёт.

• г. Волгоград

Номерной знак не соответствует ПТС. При оформлении никто не заметил. Теперь говорят переоформить за свой счёт.

Дигатель на КАМАЗЕ без номерной, на нем нет вообще ни каких табличек, в ПТС написано двигатель без номерной, будут ли проблемы при оформлении?

При оформлении автомобиля в птс в фамилии пропустили одну букву. Я сразу не заметила. Что мне теперь делать? И придется ли платить штраф?

Заметил это только через сутки (из дома не выходил и никуда не ездил). Позвонил в 02. Сказали, что подъедет наряд, весь вечер прождал, так никто и не приехал. Подскажите, что теперь делать?

При оформлении авто стало известно что номер двигателя не совпадает с ПТС, на данный момент двигатель без номерной но такой же мощности что и в птс. В гибдд отказались оформлять и сняли номера. Как быть?

1995 году Зарегистрировал в ГИБДД ВАЗ 21053 и при регистрации выдали мне номерной знак D577 МС 12-rus, где первая буква написана латинским шрифтом. Сегодня мне отказали в проведении технического осмотра и предложили сначала поменять номерной знак автомобиля. Гаишник говорит, что поступило такое указание.

Должены ли ГИБДД заменить мне номерной знак бесплатно?

Здравия. Присмотрел мотоцикл 1968 года выпуска. На мот имеются ПТС, СТС, номерной знак — все нового образца. Какие могут возникнуть проблемы при постановке на учёт в ГИБДД?

Купила машину в другом регионе, при оформлении полиса ОСАГО вписали номер данного региона (страховая компания в нашем регионе отсутствует). Сейчас при регистрации в своём регионе хочу сменить регистрационный номер на свой регион. Возможно ли будет исправить в страховом полисе старый номерной знак на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь жителем Крыма. В 2012 г купил в Крыму автомобиль путем оформления генеральной доверенности. Продавец также действовал по ген. доверенности. Как мне сейчас переоформить на себя автомобиль и получить новый российский номерной знак? Хозяина найти невозможно.

Купил авто 3 дня назад составил ДКП в фирме. Продавец не отдает Техпаспорт на авто и 1 номерной знак Т.е я отдал деньги - получил авто, ПТС, 1 номерной знак. И как мне можно выкрутиться из данной ситуации. Заранее спасибо.

Хочу отдать свою машину по системе Trade-in в автосалон.

У меня в ПТС нет места для дальнейших записей. В салоне требуют чтобы я сначала заменил ПТС, но в Гибдд сказали что птс заменят при оформлении сделки новый владелец. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение