Ситуация с выдачей дубликата диплома - повторное обращение бывшего учащегося и существующий дубликат

• г. Волгоград

У меня вот такой вопрос. В наше учебное заведение обратился бывший учащийся с заявлением о выдачи дубликата диплома в связи с его потерей. Но в 2010 году ему уже выдавался дубликат с связи с испорченностью. Как правильно написать "дубликат дубликата" или все-таки просто "дубликат"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

На мой взгляд это очередной "дубликат". Дубликатов может быть много!