Как получить справку о свободном посещении школы при сокращении учебной нагрузки?

• г. Казань

Вопрос такой! Я была у врача невролога и связи с болезнью, он сказал уменьшить нагрузки, то есть посещать школу на 2-3 урока, но справку не дал, только на проявления по разным врачам и процедурам. Школа требует справку! У какого врача мне брать справку о свободном посещении школы? У невролога или у своего педиатра?

Ответы на вопрос (1):

Сходите педиатру возможно даст.